Drucksensor ersetzt Renault 7420796740 21302639 7420898038 7421302639 7421634021 7422899626

Drucksensor ersetzt Renault 7420796740 21302639 7420898038 7421302639 7421634021 7422899626

Renault Drucksensor 7420796740 7420898038 7421302639 7421634021 7422899626Volvo 20796740 Volvo 20898038 Volvo 21302639 Volvo 21634019 Volvo 21634021 Volvo 22899626
Anfrage senden
Produkteinführung

 

China Drucksensor ersetzt Renault Fabrik

OE:7420796740 21302639 7420898038 7421302639 7421634021 7422899626

 

Ein Drucksensor ist ein Gerät, das Druck misst und erfasst. Druck ist definiert als die auf eine Fläche ausgeübte Kraftmenge. Drucksensoren können spezialisiertere Wartungsstrategien wie die vorausschauende Wartung ermöglichen, indem sie Echtzeitdaten zum Zustand von Geräten erfassen.

 

Wir sind ein führenderAnbietervon konstruierten LKW-Teilen in Europa.

FürGroßhandel und Großeinkäufe, kontaktieren Sie bitte :Mide-diesel@mide-diesel.com

 

product-1-1
Fahrzeugmarke Modell, Motor, Getriebe, Achse, Kabine
Renault Lkw D/C/K/T D 5/8/11/13
US-LKW VOLVO VAH/VHD/VN
Volvo Bus 9/11/12/13 (D/DH-Motor) D 9 A/B, D 11 A, DH 12 C/D, DH 12 E Gen. 6, D 13 C/F/H
Volvo Bus B 5/6/7/8 D 5 E, D 7 A/B/C/D/E
Volvo Construction/Penta x
Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16 D 9 A/B, D 11 A/B/C, D 12 C/D/F, D 12 D Gen. 6, D 13 A/B/C, D 16 C/E/G
Volvo FL 6 (2000-), FL, FE D 5 K, D 8 K
Volvo VM VM

Kostenloses Angebot: Poster und Rollups mit verschiedenen Motiven, Aufkleber und andere Drucksachen sowie Giveaways.

Geben Sie Ihren Kunden Wertschätzung – geben Sie ihnen Werbematerial.

Hier finden Sie weiteres Marketingmaterial, das wir anbieten können.

Ersetzt Referenznummer. Eigenschaften   Daten
Renault 74 20 796 740 Anzahl der Stangen   4
Renault 74 20 898 038 Schlüsselweite SW 24
Renault 74 21 302 639 Umschaltpunkt auf [bar] SPmax 7
Renault 74 21 634 021 Gewindegröße   M16 x 1,5
Renault 74 22 899 626      
Volvo 20796740      
Volvo 20898038      
Volvo 21302639      
Volvo 21634019      
Volvo 21634021      
Volvo 22899626      
ZG ZG.20720-0008      

Beliebte label: Drucksensor ersetzt Renault 7420796740 21302639 7420898038 7421302639 7421634021 7422899626, China Drucksensor ersetzt Renault 7420796740 21302639 7420898038 7421302639 7421634021 7422899626 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Automobilindustrie, Autonomes Fahren, Cabrio, Schrägheck, kaufen, Limousine

Anfrage senden

whatsapp

Telefon

E-Mail

Anfrage